Москва, Тетеринский переулок, д. 4, стр. 2, офис 401
вход с улицы Высоцкого
Таганская - 350 м
Пн – пт 9:30 – 19:00
Сб – 11:00 – 16:00

Лагеря на осенние каникулы

Подбор лагеря
Место отдыха
Курорт
Возраст
Тип лагеря
Сезон
Акция
Лагеря для групп
Лагерь Вымпел-Шторм Непецино
Военно-спортивный лагерь : огневая подготовка, основы альпинизма, горная подготовка, выживание в экстремальных условиях, игры в формате квеста/спартакиады; военно-спортивная игра "Зарница" . Подробнее о лагере
Место:90 км Новорязанского ш.
Кол-во дней:7
Возраст: 7-17 лет
Расписание смен Ближайшая смена
24.03.2024 - 30.03.2024
Цена: 37800 руб.
Забронировать

Во время осенних каникул ребенок зачастую оказывается предоставленным самому себе. Отпуска родителей закончились еще летом, и в лучшем случае школьников доверяют бабушкам. Но как быть, если такой возможности не имеется? Взрослые, находясь на работе, невольно переживают за детей, которые остаются в осенние каникулы дома. Лагеря на осенние каникулы – отличное решение данной проблемы.

Туроператор "Новый сезон" готов помочь вам продумать отдых детей по выгодным ценам. В нашем каталоге осенних лагерей собрано множество лагерей с подробным описанием и всей необходимой информацией для выбора наилучшего предложения.

Преимущества детских осенних лагерей

Преимущества детских лагерей заключаются в следующем:

  1. Каждый осенний лагерь разрабатывает уникальные программы и проводит интересные мероприятия. При этом учитываются интересы и способности отдыхающих ребят.
  2. В детских лагерях организуются интересные развлечения, соревнования, викторины, экскурсии, во время которых общение со сверстниками наиболее продуктивно.
  3. Родители могут быть спокойны. Детям всех возрастов в лагерях гарантирован тщательный присмотр опытных педагогов. Отдыхающие размещаются на благоустроенной, охраняемой территории. Это свидетельствует о том, что ребята находятся в абсолютной безопасности.
  4. Комфортные условия проживания в современных лагерях – еще один плюс отдыха там.

Закажите путевку в лагерь в "Новом сезоне"

Желаете определить своего ребенка в лагерь на период осенних каникул? Мы готовы помочь вам сделать правильный выбор! Мы обязательно учтем предпочтения и склонности каждого ребенка, а также пожелания и финансовые возможности его родителей, подобрав путевку в лучший детский лагерь.

Возможно, вас заинтересуют:


Чтобы более полно узнать про условия, получить консультацию или заказать путевку – свяжитесь с нами по телефонам в Москве: +7 (903) 968-31-53; +7 (495) 123-30-14.