Москва, Тетеринский переулок, д. 4, стр. 2, офис 401
вход с улицы Высоцкого
Таганская - 350 м
Пн – пт 9:30 – 19:00
Сб – 11:00 – 16:00

Детские лагеря в Сочи

Подбор лагеря
Место отдыха
Курорт
Возраст
Тип лагеря
Сезон
Акция
Лагеря для групп
Лагерь Илона
Лагерь Илона
РЕЙТИНГ
4,5/5
Комфортабельный центр с развитой спортивной инфраструктурой: двумя открытыми бассейнами, крытым спортивным залом, многофункциональными площадками, питанием по системе "шведский стол" и прекрасной командой вожатых. Подробнее о лагере
Место:Краснодарский край, Сочи
Кол-во дней:12, 14, 20
Возраст: 7-17 лет
Расписание смен Ближайшая смена
10.06.2024 - 23.06.2024
Цена: от 57 600 руб.
Забронировать

Неповторимая природа Сочинского побережья с лазурными пляжами и горными пейзажами, множество олимпийских объектов всегда были привлекательными для активного отдыха.

Летние лагеря для детей в Сочи расположились в самых живописных местах, которые за счет климатических условий являются наиболее комфортными для организации отдыха. Любой сезон по-своему незабываем. В летнее время это пляжи и купание в море, зимой – спортивные сооружения для зимних видов спорта в сочетании с мягкой, теплой погодой.

Развлечения, которые предлагают лагеря для детей в Сочи, отличаются особым многообразием и разносторонней направленностью. На территории располагается богатая инфраструктура, представленная бассейнами, спортивными площадками для тренировок. Можно посещать боулинг, аквапарк, побывать на настоящей крокодиловой ферме.

Преимуществами лагеря в Сочи являются:

  • профессиональная педагогическая команда;
  • организация пятиразового питания по системе «шведский стол»;
  • круглосуточное медицинское сопровождение;
  • охрана и видеонаблюдение на территории.

Творческие мастерские ждут ребят на разнообразные мастер-классы. Занятия вокалом и танцами, актерским мастерством привлекут даже самых застенчивых, позволят в полной мере раскрыть индивидуальность и личностный потенциал.


Чтобы более полно узнать про условия, получить консультацию или заказать путевку – свяжитесь с нами по телефонам в Москве: +7 (903) 968-31-53; +7 (495) 123-30-14.