Москва, Тетеринский переулок д. 4/8 стр.2 офис 401
вход с улицы Высоцкого
Таганская - 350 м
пн-пт 10-19; сб 12-16
Подбор лагеря
Место отдыха
Курорт
Возраст
Тип лагеря
Сезон
Акция
Лагеря для групп

Лагеря в Подмосковье для детей 13 лет

Лагерь участвует в программе КЕШБЭК! То, что предлагается в лагере Good Win, уникально и не может быть в другом лагере! Каждый ребенок в нашем лагере найдет занятие по душе! Подробнее о лагере
Место:20 км Егорьевского ш.
Кол-во дней:18
Возраст: 6 - 17
Расписание смен Ближайшая смена
28.05.2022 - 14.06.2022
Цена: 51 000 руб.
Забронировать
Лагерь участвует в программе КЕШБЭК! То, что предлагается в лагере Good Win, уникально и не может быть в другом лагере! Каждый ребенок в нашем лагере найдет занятие по душе! Подробнее о лагере
Место:80 км Симферопольского ш.
Кол-во дней:18
Возраст: 6 - 17
Расписание смен Ближайшая смена
30.05.2022 - 16.06.2022
Цена: 54900 руб.
Забронировать
Лагерь Lets GO CAMP (Летс гоу) Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,8/5
Лагерь участвует в программе КЕШБЭК! Let's GO – это приглашение в удивительный и волшебный мир креативного, яркого, спортивного и творческого, активного и интеллектуального отдыха! Подробнее о лагере
Место:20 км от МКАД по Ярославскому шоссе
Кол-во дней:15 /19
Возраст: 7 - 17
Расписание смен Ближайшая смена
28.05.2022 - 11.06.2022
Цена: от 40 800 руб.

Продано

Лагерь участвует в программе КЕШБЭК! Let's GO – это новая удивительная, волшебная и реактивная программа,  для яркого, спортивного и творческого, активного и интеллектуального отдыха! Подробнее о лагере
Место:30 км от МКАД по Ярославскому шоссе
Кол-во дней:18
Возраст: 7 - 17
Расписание смен Ближайшая смена
03.06.2022 - 20.06.2022
Цена: от 58 800 руб.
Забронировать
Лагерь АРТ Салют
РЕЙТИНГ
4,7/5
В программе лагеря: школа лидера, бизнес-кейс, школа выживания, квесты, театральная мастерская, риторика, психологическая игра, праздник огня, конкурс фейерверков Подробнее о лагере
Место:45 км Пятницкого ш.
Кол-во дней:14/19
Возраст: 6-16 лет
Цена: Уточняется
Забронировать
Лагерь Вымпел Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,7/5
Лагерь участвует в программе КЕШБЭК! Крытый бассейн 25 м, крытый спортзал, конный кружок, активные смены, зеленая территория! Каждая смена со своей неповторимой тематикой. Подробнее о лагере
Место:76 км Ленинградского ш.
Кол-во дней:21
Возраст: 6 - 15 лет включительно
Расписание смен Ближайшая смена
01.06.2022 - 21.06.2022
Цена: 51900 руб.
Забронировать
Неординарный детский лагерь, который помогает стать ребенку увереннее, развить скрытые личностные качества, провести время с пользой в домашней атмосфере. Подробнее о лагере
Место:Горьковское ш.
Кол-во дней:14
Возраст: 6 - 15 лет
Расписание смен Ближайшая смена
28.05.2022 - 10.06.2022
Цена: 42000 руб.
Забронировать
Хит
Лагерь Дружба Лето
2022
РЕЙТИНГ
5.0/5
Лагерь участвует в программе КЕШБЭК! Питание «шведский стол», крытый и открытый бассейны, Wi-Fi , насыщенная программа! Подробнее о лагере
Место:38 км Ярославского ш.
Кол-во дней:7/21
Возраст: 6 - 18 лет вкл.
Расписание смен Ближайшая смена
29.05.2022 - 18.06.2022
Цена: от 18 000 руб.

Продано

Лагерь Дубравушка Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,5/5
Открыты продажи на лето 22 года! Традиционный лагерь с интересным досугом: мастер-классами, квестами, интерактивами, спортивными и шоу-программами. Подробнее о лагере
Место:Новорязанское ш
Кол-во дней:21
Возраст: 7 -15
Расписание смен Ближайшая смена
01.06.2022 - 21.06.2022
Цена: 42000 руб.

Продано

Лагерь Ёлка
РЕЙТИНГ
4,6/5
Образовательный и развлекательный лагерь с комфортными номерами, красивой парковой территорией, ежедневным посещением бассейна и соляной пещеры, спортивными играми, квестами и мастер-классами Подробнее о лагере
Место:Алтуфьевское ш.
Кол-во дней:21
Возраст: 7 - 16 лет
Расписание смен Ближайшая смена
не указан
Цена: 63000 руб.
Забронировать
Лагерь Заря
РЕЙТИНГ
4,5/5
Лагерь участвует в программе КЕШБЭК! Детский лагерь "Заря" в Подмосковье- это пейнтбол, скалодром, бассейн, сауна, творческие мастерские, игры, конкурсы, соревнования, театральные постановки, дискотеки, концерты, фестиваль искусств и многое другое! Подробнее о лагере
Место:30 км Дмитровского ш.
Кол-во дней:21
Возраст: 7 - 16 лет
Расписание смен Ближайшая смена
28.05.2022 - 17.06.2022
Цена: 54600 руб.

Продано

Лагерь МГУ погружает ребят в увлекательный мир жизни университета с его факультетами, творческими "вступительными экзаменами", умными кружками и студиями. Познание через общение и творчество! Подробнее о лагере
Место:46 км Минского ш.
Кол-во дней:12 / 21
Возраст: 6 - 17 лет
Цена: Уточняется
Забронировать
Лагерь Кислород
РЕЙТИНГ
4,2/5
Лагерь для активных и суперактивных детей: бассейн, скалодром, пейнтбол, лазертаг, ролики, единоборства, стрельба из лука! Подробнее о лагере
Место:110 км Новорязанского ш.
Кол-во дней:18
Возраст: 11 - 15 лет
Цена: Уточняется

Продано

Лагерь с уникальной программой, направленной на улучшение владения компьютером, развитие творческих талантов, овладение искусством самопрезентации, с занятиями в IT-лабораториях и совершенствованием бизнес-навыков т.д. Подробнее о лагере
Место:Тверская область
Кол-во дней:14/21
Возраст: 6 - 17 лет
Расписание смен Ближайшая смена
не указан
Цена: Уточняется

Продано

Лагерь Контакт Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,6/5
Лагерь участвует в программе КЕШБЭК! Супер-лагерь для детей и подростков. Активности, бассейн, комфортное проживание, шведский стол! Подробнее о лагере
Место:Калужская обл
Кол-во дней:18
Возраст: 7 - 17 лет
Расписание смен Ближайшая смена
29.05.2022 - 15.06.2022
Цена: 58 800 руб.
Забронировать
Для увлекающихся техникой, компьютерными играми, программированием, 3D-моделированием и печатью. Для начального уровня подготовки в сфере информационных технологий. Подробнее о лагере
Место:110 км от МКАД по Новорязанскому ш.
Кол-во дней:14
Возраст: 10 - 17 лет
Цена: Уточняется
Забронировать
Творческий лагерь с разными тематиками на каждую смену: ролевые и скаутские игры, обучение футболу и трюкам с мячом, лазертаг, рок-концерт! Подробнее о лагере
Место:110 км Новорязанского ш.
Кол-во дней:6
Возраст: 10 - 17 лет
Цена: Уточняется
Забронировать
Детский языковой лагерь с творческой направленностью, интеллектуальными и ролевыми играми, шоу-программами, мастер-классами. Дети попадают в страну, где есть свои традиции, история и обычаи. Подробнее о лагере
Место:15 км Минского ш.
Кол-во дней:7
Возраст: 6 - 17 лет
Цена: Уточняется
Забронировать
Лагерь Огонек Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,5/5
Лагерь участвует в программе КЕШБЭК! Недорогой  лагерь с прекрасной активной программой, 6-ти разовым питанием, открытым бассейном. Подробнее о лагере
Место:15 км от г. Иваново
Кол-во дней:21
Возраст: 6-16 лет
Расписание смен Ближайшая смена
03.06.2022 - 23.06.2022
Цена: 38 900 руб.
Забронировать
Акция
Это самый безопасный и надежный детский лагерь! Входит в тройку лучших лагерей Подмосковья. Бассейн, пейнтбол, скалодром, батуты, стрельба из лука, своя костюмерная и мн.др. Подробнее о лагере
Место:40 км Новорижского ш.
Кол-во дней:21
Возраст: 7 - 15 лет включительно
Цена: Уточняется

Продано

Развлекательные квесты, интерактивное театрализованное представление, танцы, анимационная программа Подробнее о лагере
Место:50 км Рижского ш.
Кол-во дней:13
Возраст: 6 - 17 лет
Цена: Уточняется
Забронировать
Лагерь Пикабу
РЕЙТИНГ
4,2/5
Игровой лагерь для дошколят и младших школьников. Игра помогает ребятам найти друзей, сбросить накопившуюся энергию и напряжение, развивает навыки общения. Подробнее о лагере
Место:110 км по Новорязанскому ш.
Кол-во дней:11
Возраст: 6 - 8 лет
Цена: Уточняется
Забронировать
Лагерь участвует в программе КЕШБЭК! Разнообразные мастер-классы с носителями языка, творческие задания раскрытие талантов и 60 часов английского за смену! Подробнее о лагере
Место:25 км Ярославского ш.
Кол-во дней:14
Возраст: 6 - 17 лет
Расписание смен Ближайшая смена
30.05.2022 - 12.06.2022
Цена: 70 100 руб.
Забронировать
Лагерь Пушкино Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,5/5
Открыты продажи на лето 22 года! Недорогой оздоровительный летний лагерь в экологически чистом районе Подмосковья. Чистый воздух, активные спортивные игры, плавание в бассейне и многочисленные творческие секции. Подробнее о лагере
Место:20 км Ярославского ш.
Кол-во дней:21
Возраст: 6 - 16 лет включительно
Расписание смен Ближайшая смена
01.06.2022 - 21.06.2022
Цена: 49800 руб.
Забронировать
Максимально широкий набор современных занятий, активностей, развлечений, игр, свобода выбора мастер-классов, вечерних активностей, выражения себя в ролевых играх и мн. другое. Подробнее о лагере
Место:20 км Егорьевского ш.
Кол-во дней:14
Возраст: 10 - 17 лет
Цена: Уточняется
Забронировать

Чтобы более полно узнать про условия, получить консультацию или заказать путевку – свяжитесь с нами по телефонам в Москве: +7 (903) 968-31-53; +7 (495) 123-30-14.