Москва, Тетеринский переулок, д. 4, стр. 2, офис 401
вход с улицы Высоцкого
Таганская - 350 м
Пн – пт 9:30 – 19:00
Сб – 11:00 – 16:00

Сертификаты МОСГОРТУРА 2024

"Компания "Новый сезон" - московский туроператор по детскому отдыху и внутреннему туризму. Реестровый номер в Едином Государственном реестре туроператоров  РТО 015878. С самого основания компании и по настоящее время основное направление деятельности  компании – детский и молодежный отдых. 

Мы заключили договор с ГАУК МОСГОРТУР и внесены в Реестр компаний, принимающих сертификаты для оплаты детских лагерей и спортивных сборов в России.

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ:

Как использовать полученный сертификат?

Использовать сертификат можно для полной или частичной оплаты стоимости услуг отдыха. Виды сертификатов:
1. Сертификат на 40 000 рублей (номинал сертификата для детей из малообеспеченных семей, детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья,
2. Сертификат на 67 986 рублей * (номинал сертификата для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, * трехкратная величина прожиточного минимума, установленная в городе Москве на 2024 год).

В стоимость путевки обязательно должно входить размещение в организации отдыха!

Что нужно сделать:

1. Выбрать на сайте ООО "Компания "Новый сезон"  путевку в детский лагерь.

2. Приобрести  выбранные услуги не позднее 31 октября 2024 г.

3. Завершить отдых с использованием сертификата в срок до 15 ноября 2024 г.

Какие услуги можно оплатить с помощью сертификата в нашей компании?

1.  Путевки в детские лагеря в Подмосковье;

2. Путевки в детские лагеря на море (на Черном или на Азовском).

Что важно знать?

1. Сертификат нельзя использовать для оплаты услуг отдыха другого ребенка либо иного лица, не указанного в сертификате.

2. С использованием сертификата возможно оплатить услуги отдыха в размере не более 40 000 рублей (номинал сертификата для детей из малообеспеченных семей, детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья,
или не более 67 986 рублей * (номинал сертификата для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, * трехкратная величина прожиточного минимума, установленная в городе Москве на 2024 год)

3. Услуги отдыха с использованием сертификата можно приобрести только у одной организации. После приобретения у организации услуг отдыха сертификат не возвращается.

4. В случае отсутствия возможности по тем или иным причинам использовать сертификат, отказаться от него можно не позднее 31 октября 2024 г., написав заявление на бумажном носителе в офисе МОСГОРТУР.

5. МОСГОРТУР не требует от родителей отчетных документов по завершении отдыха с использованием сертификата. Туроператор ООО "Компания "Новый сезон"  самостоятельно предоставляют все отчетные документы в МОСГОРТУР.