Москва, Тетеринский переулок, д. 4, стр. 2, офис 401
вход с улицы Высоцкого
Таганская - 350 м
Пн – пт 9:30 – 19:00
Сб – 11:00 – 16:00

Молодежные лагеря в Крыму

Подбор лагеря
Место отдыха
Курорт
Возраст
Тип лагеря
Сезон
Акция
Лагеря для групп
Лагерь Бригантина
Детский морской лагерь с комфортным размещением, "шведским столом", песчаный пляжем, футбольным полем, спортивными площадками и большим танцевальным залом Подробнее о лагере
Место:Крым, Песчаное
Возраст: 7-17 лет
Лагерь Радуга
Лагерь Радуга Лето
2023
РЕЙТИНГ
4,5/5
 Недорогой, но комфортный детский пансионат с лечением на Чёрном море с собственным оборудованным пляжем, ухоженной территорией, спортивными и творческими активностями. Подробнее о лагере
Место:Крым
Кол-во дней:21
Возраст: 7-17 лет

Сегодня сложно найти место, где молодежный отдых был бы более качественным, чем в Крыму. Каждый детский лагерь здесь предлагает уникальные досуговые программы для детей разного возраста. Это отличная возможность для ребенка провести время на море, при этом окрепнуть и поправить здоровье. Опытные специалисты компании «Новый Сезон» подберут для вас оптимальный вариант молодежного отдыха в Крыму, полностью соответствующий как вашим запросам и материальным возможностям, так и пожеланиям юного отдыхающего.

Преимущества молодежного отдыха в Крыму

В последние годы на полуострове открылись новые детские лагеря, отличающиеся высоким уровнем сервиса и комфорта. Молодежный отдых в Крыму обладает бесспорными преимуществами:

Мы предлагаем приемлемые цены на детский отдых. Впрочем, недорогие варианты не умаляют качества предоставляемых услуг и организации каникул. Сэкономив на детском отдыхе, вы не лишите ребенка комфорта и не снизите уровень его безопасности!

Чтобы более полно узнать про условия, получить консультацию или заказать путевку – свяжитесь с нами по телефонам в Москве: +7 (903) 968-31-53; +7 (495) 123-30-14.