Москва, Тетеринский переулок д. 4/8 стр.2 офис 401
вход с улицы Высоцкого
Таганская - 350 м
пн-пт 10-19; сб 12-16
Подбор лагеря
Место отдыха
Курорт
Возраст
Тип лагеря
Сезон
Акция
Лагеря для групп

Лагеря для детей 12 лет

Лагерь I&Camp (Айкэмп) Лето
2022
РЕЙТИНГ
5/5
Открыты продажи на лето 22 года! Морской лагерь нового поколения, с уникальными фишками: номера в стиле pop-art с электронным ключом; шведский стол; бассейны с морской водой; SPA-центр; клубы со специалистами со всего мира. Подробнее о лагере
Место:Крым, п.Песчаное
Кол-во дней:8 / 17 / 21
Возраст: 10 - 17 лет
Расписание смен Ближайшая смена
31.05.2022 - 20.06.2022
Цена: от 97 200 руб.
Забронировать
Лагерь Lets GO CAMP (Летс гоу) Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,8/5
Лагерь участвует в программе КЕШБЭК! Let's GO – это приглашение в удивительный и волшебный мир креативного, яркого, спортивного и творческого, активного и интеллектуального отдыха! Подробнее о лагере
Место:20 км от МКАД по Ярославскому шоссе
Кол-во дней:15 /19
Возраст: 7 - 17
Расписание смен Ближайшая смена
28.05.2022 - 11.06.2022
Цена: от 40 800 руб.

Продано

Лагерь участвует в программе КЕШБЭК! Let's GO – это новая удивительная, волшебная и реактивная программа,  для яркого, спортивного и творческого, активного и интеллектуального отдыха! Подробнее о лагере
Место:30 км от МКАД по Ярославскому шоссе
Кол-во дней:18
Возраст: 7 - 17
Расписание смен Ближайшая смена
03.06.2022 - 20.06.2022
Цена: от 58 800 руб.
Забронировать
Лагерь Арт-квест Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,8/5
Открыты продажи на лето 22 года! Морской лагерь активного отдыха со своим мини-аквапарком, скалодром, пресс-центром, пейнтболом, собственной газетой и телевидением. Десятки студий и кружков открыты для ребят ежедневно. Подробнее о лагере
Место:Крым, Саки
Кол-во дней:21
Возраст: 6 - 16 лет
Расписание смен Ближайшая смена
01.06.2022 - 21.06.2022
Цена: от 58 900 руб.
Забронировать
Лагерь Бригантина Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,8/5
Детский морской лагерь с комфортным размещением, "шведским столом", песчаный пляжем, футбольным полем, спортивными площадками и большим танцевальным залом Подробнее о лагере
Место:Крым, Песчаное
Кол-во дней:21
Возраст: 7 - 17 лет
Расписание смен Ближайшая смена
22.06.2022 - 12.07.2022
Цена: 57 250 руб.
Забронировать
Лагерь Вита Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,5/5
Лагерь участвует в программе КЕШБЭК! Этот морской лагерь является одной из лучших детских здравниц страны, с санаторным лечением, с уникальной программой-игрой "Республика "Виталия". Подробнее о лагере
Место:Анапа
Кол-во дней:21
Возраст: 6 - 15 лет
Расписание смен Ближайшая смена
01.06.2022 - 21.06.2022
Цена: 57 950 руб.
Забронировать
Лагерь Вымпел Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,7/5
Лагерь участвует в программе КЕШБЭК! Крытый бассейн 25 м, крытый спортзал, конный кружок, активные смены, зеленая территория! Каждая смена со своей неповторимой тематикой. Подробнее о лагере
Место:76 км Ленинградского ш.
Кол-во дней:21
Возраст: 6 - 15 лет включительно
Расписание смен Ближайшая смена
01.06.2022 - 21.06.2022
Цена: 51900 руб.
Забронировать
Лагерь Дон Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,2/5
Лагерь участвует в программе КЕШБЭК! Морской летний лагерь с тематическими сменами, разработанными в форме ролевых игр, проходящих в различных социальных средах и временных эпохах. Подробнее о лагере
Место:Туапсинский р-н
Кол-во дней:20
Возраст: 7 - 17 лет
Расписание смен Ближайшая смена
01.06.2022 - 20.06.2022
Цена: от 53 000 руб.
Забронировать
Лагерь Дружба Лето
2022
РЕЙТИНГ
5.0/5
Лагерь участвует в программе КЕШБЭК! Питание «шведский стол», крытый и открытый бассейны, Wi-Fi , насыщенная программа! Подробнее о лагере
Место:38 км Ярославского ш.
Кол-во дней:7/21
Возраст: 6 - 18 лет вкл.
Расписание смен Ближайшая смена
29.05.2022 - 18.06.2022
Цена: от 18 000 руб.

Продано

Лагерь Жемчужина России Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,6/5
Лагерь участвует в программе КЕШБЭК! Лагерь «Жемчужина России» - это масштабный детский проект со своим Президентом и Парламентом, флагами и гимном, деньгами и музеем, телевидением и газетой, 20-ю студиями и кружками и мн. мн. др. Подробнее о лагере
Место:Анапа
Кол-во дней:21
Возраст: 7 - 17 лет
Расписание смен Ближайшая смена
01.06.2022 - 21.06.2022
Цена: от 46 800 руб.
Забронировать
Лагерь Заря Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,5/5
Лагерь участвует в программе КЕШБЭК! Детский лагерь "Заря" в Подмосковье- это пейнтбол, скалодром, бассейн, сауна, творческие мастерские, игры, конкурсы, соревнования, театральные постановки, дискотеки, концерты, фестиваль искусств и многое другое! Подробнее о лагере
Место:30 км Дмитровского ш.
Кол-во дней:21
Возраст: 7 - 16 лет
Расписание смен Ближайшая смена
28.05.2022 - 17.06.2022
Цена: 54 600 руб.
Забронировать
Лагерь Звездочка-юг Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,5/5
Лагерь участвует в программе КЕШБЭК! Этот детский морской лагерь является дипломированным лауреатом в номинации "Лучшая детская здравница" и конкурса программ "Бесконечный мир детства". Подробнее о лагере
Место:Анапа
Кол-во дней:21
Возраст: 7 - 16 лет
Расписание смен Ближайшая смена
03.06.2022 - 23.06.2022
Цена: от 46 950 руб.
Забронировать
Акция
Хит
Лагерь Илона Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,5/5
Комфортабельный центр с развитой спортивной инфраструктурой: двумя открытыми бассейнами, крытым спортивным залом, многофункциональными площадками, питанием по системе "шведский стол" и прекрасной командой вожатых Подробнее о лагере
Место:Краснодарский край, Сочи
Кол-во дней:10/14/21
Возраст: 7 - 17 лет
Расписание смен Ближайшая смена
02.06.2022 - 15.06.2022
Цена: от 38 000 руб.
Забронировать
Лагерь Контакт Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,6/5
Лагерь участвует в программе КЕШБЭК! Супер-лагерь для детей и подростков. Активности, бассейн, комфортное проживание, шведский стол! Подробнее о лагере
Место:Калужская обл
Кол-во дней:18
Возраст: 7 - 17 лет
Расписание смен Ближайшая смена
29.05.2022 - 15.06.2022
Цена: 58 800 руб.
Забронировать
Лагерь Мир (Азов) Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,9/5
Лагерь участвует в программе КЕШБЭК! Морской лагерь с Пандапарком, конюшней, двумя бассейнами, лазертагом, батутным комплексом, киностудией, собственным пляжем с водными аттракционами! Подробнее о лагере
Место:Азовское море
Кол-во дней:21
Возраст: 7 - 17 лет включительно
Расписание смен Ближайшая смена
25.05.2022 - 14.06.2022
Цена: 38900 руб.
Забронировать
Лагерь участвует в программе КЕШБЭК! Разнообразные мастер-классы с носителями языка, творческие задания раскрытие талантов и 60 часов английского за смену! Подробнее о лагере
Место:25 км Ярославского ш.
Кол-во дней:14
Возраст: 6 - 17 лет
Расписание смен Ближайшая смена
30.05.2022 - 12.06.2022
Цена: 70 100 руб.
Забронировать
Лагерь Премьера Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,7/5
Лагерь участвует в программе КЕШБЭК ! Морской оздоровительный лагерь с реликтовой парковой территорией, прекрасной инфраструктурой и активной авторской программой. Работают более 20 студий, лабораторий, мастерских, таких как робототехника, велотрасса, модные косички, хореографическая студия и мн. др. Оборудованы спорт. площадки практически для всех видов спорта. Подробнее о лагере
Место:Анапа
Кол-во дней:21
Возраст: 7 - 17 лет
Расписание смен Ближайшая смена
03.06.2022 - 23.06.2022
Цена: от 45 900 руб.
Забронировать
Акция
Лагерь Пушкино Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,5/5
Открыты продажи на лето 22 года! Недорогой оздоровительный летний лагерь в экологически чистом районе Подмосковья. Чистый воздух, активные спортивные игры, плавание в бассейне и многочисленные творческие секции. Подробнее о лагере
Место:20 км Ярославского ш.
Кол-во дней:21
Возраст: 6 - 16 лет включительно
Расписание смен Ближайшая смена
01.06.2022 - 21.06.2022
Цена: 49800 руб.
Забронировать
Лагерь Радуга Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,5/5
Лагерь участвует в программе КЕШБЭК! Недорогой, но комфортный детский пансионат с лечением на Чёрном море с собственным оборудованным пляжем, ухоженной территорией, спортивными и творческими активностями. Подробнее о лагере
Место:Крым
Кол-во дней:21
Возраст: 7 - 17 лет
Расписание смен Ближайшая смена
02.06.2022 - 22.06.2022
Цена: 49 900 руб.
Забронировать
Акция
Хит
Открыты продажи на лето 22 года! Разные танцевальные стили, известные хореографы, актерское мастерство! Подробнее о лагере
Место:Калужская обл
Кол-во дней:18
Возраст: 8 - 17 лет
Расписание смен Ближайшая смена
29.05.2022 - 15.06.2022
Цена: 74 700 руб.
Забронировать
Открыты продажи на лето 22 года! Тренинг-лагерь для подростков. Активности, бассейн, комфортное проживание, шведский стол! Подробнее о лагере
Место:Калужская обл
Кол-во дней:13
Возраст: 11 - 17 лет
Расписание смен Ближайшая смена
03.06.2022 - 15.06.2022
Цена: 50 800 руб.
Забронировать
Лагерь Федерация Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,9/5
Открыты продажи на лето 22 года! Лучший среди спортивных и военных лагерей. Школа выживания и военная подготовка, психологическая тренировка, рукопашный бой, боевая стрельба, воспитание силы, мужества и характера. Подробнее о лагере
Место:40 км Калужское ш.
Кол-во дней:14
Возраст: 9 - 17 лет
Расписание смен Ближайшая смена
02.07.2022 - 15.07.2022
Цена: 62 500 руб.

Продано

Лагерь Энергетик Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,4/5
Лагерь участвует в программе КЕШБЭК ! Лагерь "Энергетик" погружает детей в творческую атмосферу, где нет места скуке. Череда спортивных игр и эстафет, творческих кружков и конкурсов ждет ребят в течение дня, а вечером - дискотека! Подробнее о лагере
Место:Анапа, пос. Сукко
Кол-во дней:21
Возраст: 7 - 15 лет
Расписание смен Ближайшая смена
03.06.2022 - 23.06.2022
Цена: 57 900 руб.
Забронировать
Лагерь Юный строитель Лето
2022
РЕЙТИНГ
4,6/5
Открыты продажи на лето 22 года! Современный лагерь с отличной инфраструктурой, комфортным проживанием и уникальной программой: лазертаг, фризлайт, барбекю - party, тимбилдинги и др. Подробнее о лагере
Место:55 км Новорижского ш.
Кол-во дней:13/14
Возраст: 7 - 16 лет
Расписание смен Ближайшая смена
30.05.2022 - 12.06.2022
Цена: от 38 000 руб.

Продано

Лагерь EnglishFun & LevelUp Лето
2021
РЕЙТИНГ
4,7/5
Английский язык с носителями языка, комфортное проживание, шведский стол, яркая активная программа! Подробнее о лагере
Место:50 км Новорижского шоссе
Кол-во дней:12
Возраст: 7 - 16 лет
Расписание смен Ближайшая смена
не указан
Цена: 58 000 руб.

Продано

Чтобы более полно узнать про условия, получить консультацию или заказать путевку – свяжитесь с нами по телефонам в Москве: +7 (903) 968-31-53; +7 (495) 123-30-14.