Москва, Тетеринский переулок, д. 4, стр. 2, офис 401
вход с улицы Высоцкого
Таганская - 350 м
Пн – пт 9:30 – 19:00
Сб – 11:00 – 16:00
Подбор лагеря
Место отдыха
Курорт
Возраст
Тип лагеря
Сезон
Акция
Лагеря для групп
Спасибо, сообщение отправлено!
Подберём незабываемый тур для вашего ребёнка

Отдых для детей 2024 – бронирование путёвок от компании компании «Новый сезон»

Каникулы – это время отдыха, веселья и беззаботности, которое позволяет путешествовать и находить новых друзей. Впечатления, полученные в детстве, наиболее яркие и запоминающиеся. Они останутся с нами на всю жизнь, поэтому к организации отдыха и выбору детского лагеря необходимо подходить особенно ответственно.

КОМПАНИЯ «НОВЫЙ СЕЗОН» является туроператором по детскому отдыху с 2007 года. Мы занимается организацией сезонных каникул для детей и подростков, подбирая им лучшие варианты. Наша компания предлагает отдых в детских лагерях в Подмосковье и Средней полосе, на Юге России, в Крыму и за рубежом. Мы организуем детский отдых нового поколения: у нас вы найдете путевки в современные детские лагеря со спортивным или творческим уклоном, с профилактическим лечением, с обучением верховой езде, языковой или компьютерной практикой.

Детские лагеря – приоритетное направление нашей деятельности. Обратившись к нам, вы гарантированно подарите потрясающий детский отдых своему ребенку и великолепный отпуск себе.

Детский туроператор КОМПАНИЯ «НОВЫЙ СЕЗОН» активно сотрудничает со многими туристическими агентствами России, профкомами столичных и Подмосковных организаций, спортивными школами и клубами, которые приобретают путевки в наши детские лагеря и дома отдыха. Мы помогаем проводить спортивные и танцевальные сборы на море и в Подмосковье по разумным ценам.

Еще одной нашей специализацией является организация выпускных вечеров и последнего звонка. Предлагаемые нами варианты включают не только традиционный вечерний банкет и танцы, но и интересную праздничную программу на один или несколько дней.

Стоимость отдыха в детском лагере

Мы реализуем путевки по официальным ценам детских лагерей и пансионатов, делаем скидки постоянным клиентам и проводим акции. Все это позволит выбрать понравившийся лагерь и приобрести путевки по разумной цене! Студентам и нашим взрослым клиентам с ограниченными финансовыми возможностями мы подберем актуальные предложения по недорогому размещению в санаториях и пансионатах Подмосковья.

Мы будем рады сделать отдых вашего ребенка в детском лагере полезным, интересным и запоминающимся!


Новый Сезон на карте Москвы — Яндекс Карты