Москва, Тетеринский переулок, д. 4, стр. 2, офис 401
вход с улицы Высоцкого
Таганская - 350 м
Пн – пт 9:30 – 19:00
Сб – 11:00 – 16:00

Путевки в детские лагеря

Желаете, чтобы ваш ребенок не только прекрасно отдохнул, но и поправил свое здоровье? В этом случае оптимальным вариантом отдыха для него станет детский оздоровительный лагерь. Мы предлагаем широкий выбор вариантов детского отдыха. Программы по оздоровлению детей, которые действуют в лагерях, осуществляются под контролем профессиональных медиков.

Сотрудники компании «Новый Сезон» помогут вам подобрать оптимальный вариант детского отдыха по вашим требованиям. Мы учтем все ваши пожелания и предложим путевку по оптимальной стоимости. У нас действует только индивидуальный подход!

Детские оздоровительные лагеря в Подмосковье

Отдых, который мы организуем, порадует абсолютно всех детей. Мы призываем совместить приятное с полезным. Выбирая путевку в детский лагерь, вы получаете следующие преимущества:

Сотрудники компании «Новый Сезон» ответят на все возникшие у вас вопросы. Они подберут путевку в детский лагерь согласно интересам ребенка, вашим запросам и материальным возможностям. Даже в случае ограничения в средствах возможно организовать незабываемый детский отдых, который будет вспоминаться ребятами с радостью!

Обращайтесь в нам, мы будем ждать вашего звонка!